В марте мы писали о том, что Джастин и Селена решили взять перерыв в отношениях. Тогда сообщалось, что в последнее время у пары было много разногласий, однако отношения не закончены, и им обоим просто необходимо время, чтобы отдохнуть друг от друга. Однако что-то изменилось, и теперь пара приняла окончательное решение расстаться. Об этом порталу E! News рассказали сразу несколько источников.

По сообщениям инсайдеров, Селена больше не заинтересована в Джастине и не планирует снова строить с ним отношения. Да, она уважает его как человека, но решила, что будет намного счастливее без него. После их перерыва в марте, Джастин начал проводить время с инстаграм-моделью (запрещенная в России экстремистская организация) Баскин Чемпион. Уже тогда можно было предположить, чем все это закончится. Для Селены важно было видеть картину в общем, например, чтобы их отношения одобрили ее друзья и семья. Но, как известно, мама Селены была настроена не лучшим образом.

«Она, очевидно, выбрала счастье, своих друзей и семью. И она очень переживает за свой выбор. Она чувствует себя намного счастливей, чем когда-либо, и с нетерпением ждет следующей главы своей жизни». 

Певица хочет сфокусироваться на себе и верит в то, что Джастин Бибер тоже найдет свое счастье. Кстати, совсем скоро выйдет выйдет новый сингл Селены Back to You. Она с удовольствием занимается карьерой: много путешествует и работает над новым альбомом, который хочет закончить в этом году. Но мы все же думаем, что Селена временами скучает по Джастину. Недавно она выложила фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с подписью:

«Я хочу держать тебя за руку, даже если это невозможно».

Селена Гомес и Джастин Бибер окончательно расстались