20 ноября Селена Гомес заинтриговала поклонников, пообещав в скором времени обрадовать их каким-то сюрпризом. Теперь мы знаем, что за подарок приготовила звезда для своих фанатов! 21 ноября Селена сообщила дату выхода ее нового альбома! Услышать его мы сможем уже 10 января 2020 года, примерно через два месяца — прекрасное начало нового года! Кстати, новая пластинка уже доступна для предзаказа.

«Теперь вы можете сделать предзаказ моего нового альбома, который выйдет 10 января 2020 года. Этот альбом — мой дневник последних нескольких лет. Я не могу дождаться, когда вы его услышите. Я скоро сообщу также название альбома и список треков»,

— написала певица в Твиттере в четверг.

Еще в апреле Гомес сказала о своих будущих песнях:

«Работая над этой новой записью, я просто хотела, чтобы она была мной, всей мной. Каждая песня — это история, которую я пережила».

В июне певица поделилась, почему этот релиз занял больше времени, чем остальные. Несмотря на то, что Селена выпустила много синглов за прошедшие годы, это ее первый полноценный альбом с момента выпуска «Revival» в 2016-м.

«Мне потребовалось четыре года, чтобы передать все чувства в этом альбоме. У меня были большие переломные моменты в жизни и я хотела запечатлеть то, что я тогда чувствовала на самом деле. Я думала, будет ли мне хорошо от того, что я делаю? Я продолжала и мне стало легче»,

— рассказала артистка Джимми Фэллону во время «The Tonight Show»

Можно с уверенностью сказать, что 10 января мы узнаем новую сторону Селены, услышав о ее переживаниях из первых уст. Ее последние синглы «Lose You to Love Me» и «Look at Her Now» поразили нас своей искренностью, так что невероятно интересно, чем удивит нас певица дальше!