Селена уже давно в центре внимания после болезни, с которой она столкнулась. Мы уже писали, что она возвращается к музыке. Источник сообщил Entertainment Tonight, что музыка Гомес будет «очень личной». Сама исполнительница пока что с энтузиазмом отвечает на вопросы про новый альбом: «Да! Наконец-то все готово». Но с выходом альбома нужно повременить, ведь только на днях девушка была увлечена другим.

Селена Гомес объявила, когда выйдет новый альбом

«Селена действительно в хорошем месте», – сказал источник. «Она только что отпраздновала свой день рождения в Италии и по-настоящему наслаждается этим выходным, прежде чем снова займется работой. Селена работает над новой музыкой и планирует выпустить ее в этом году. Новая музыка покажет другую сторону Селены и станет очень личной. Селена многое пережила за эти годы и готова поделиться этим с миром».

Действительно, в минувший понедельник исполнительница отпраздновала свое 27-летие. По прошествии события она обратилась к фанатам со словами благодарности. Девушка опубликовала трогательное послание и выложила снимок из Италии.

Селена Гомес объявила, когда выйдет новый альбом

«Итак, теперь мне 27. Я хотела поблагодарить всех и каждого за слова в мой день рождения. Не просто маленькие заметки. Мысли, которые стоят за каждым вашим словом, обычно заканчиваются тем, что я заливаюсь слезами благодарности, как, например, было прошлой ночью. Молюсь за всех вас! Люблю», – подписала девушка фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).