В прошлом месяце Селена Гомес выпустила два великолепных сингла, которые быстро забрались на верхушки чартов, а накануне 2020 года певица раскрыла подробности своего нового альбома, который выйдет уже 10 января 2020 года!

В четверг певица опубликовала в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) небольшой клип, в котором раскрыла название будущего альбома — «Rare».

«Не могу поверить, что я раскрываю название моего нового альбома „RARE“, который выйдет 10 января. Это самая честная музыка, которую я когда-либо делала, и я не могу дождаться момента, когда вы услышите мое сердце. Теперь вы можете сделать предварительный заказ „RARE“», — написала певица.

В этом же видеоролике Селена показала обложку «Rare». На ней изображена сама певица, лежащая на белом фоне в футболке с цветным приноом.

Селена Гомес показала обложку и трек-лист нового альбома

Гомес также раскрыла список треков, среди которых «Rare», «Dance Again», «Ring», «Vulnerable», «People You Know», «Let Me Get Me», «Crowded Room» feat. 6lack, «Kinda Crazy», «Fun», «Cut You Off» и «A Sweeter Place», записанная с Kid Cudi.

Всего в альбоме будет 13 песен.

Опрос
Ждешь новый альбом Селены?
  • Разумеется!
    %
  • Мне все равно
    %