В это Рождество Селена Гомес решила подарить поклонникам немного волшебства и приготовила для них необычный сюрприз. В четверг певица опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой видно несколько тысяч (!) подписанных копий альбома «Rare» — они уже ждут своих счастливых обладателей.

Селена поздравила подписчиков с Рождеством, рассказав, что она подписала целых 4000 копий нового альбома. Однако это далеко не все, девушка призналась, что впереди у нее еще много работы.

«Счастливого Рождества вам и вашим близким! Первые 4000 готовы, 6000 осталось. „Rare“ выходит 10 января», — подписала фото Селена.

1/6

Согласно источнику портала Е! Online, певица проводит каникулы в Мамонтовых озерах (горные курорты Калифорнии). Поклонники, встретившие ее на отдыхе, отмечали, что девушка была невероятно мила и доброжелательна, с удовольствием фотографировалась с фанатами.

Мы рады, что сейчас Селена наслаждается своим творчеством и отдыхом. Недавно она представила обложку и трек-лист нового альбома, которые вышли очень интригующими. Ждешь новую пластинку?