Вчера наша любимая Сел посетила школу в Лос-Анджелесе. Встреча с учащимися проходила в рамках программы Step Up, которая помогает девушкам-подросткам из малообеспеченных семей. Бизнесмен Виктор Луис должен был выступить с лекцией о правах и возможностях молодых девушек. И прихватил с собой новую посланницу его бренда Coach – Селену! Представь, как обрадовались девчонки такому сюрпризу :)

«Программа Step Up направлена на то, чтобы воодушевлять девушек. Когда мы просим учениц назвать женщину, которая их вдохновляет, имя Селены Гомес звучит чаще, чем вы думаете. Поэтому ее участие в этом проекте лучше поможет донести наше послание девочкам, которым мы желаем воплотить свои мечты в жизнь», – пояснил исполнительный директор Step Up, Дженни Люк. Селена рассказала девушкам о том, как стать уверенной в себе и найти способы реализовать свой потенциал. Своими впечатлениями от школьной встречи певица поделилась в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «@instagram (запрещенная в России экстремистская организация) празднует день добра, и я просто обязана провести его с людьми, которые в один прекрасный день полностью изменят наш мир. @coach познакомил меня с @stepupwomensnetwork, эта организация помогает девушкам поверить в то, что у них есть возможность делать все, о чем они мечтают. Для меня это безумие, как они готовы помогать другим, отодвигая себя на второй план».

Селена Гомес провела урок в американской школе

Также Селена заявила, что миссия Step Up, направленная на расширение прав и возможностей молодых женщин, важна и для нее лично: «Работа с молодыми женщинами, с которыми я познакомилась сегодня, была вдохновляющим опытом, который я никогда не забуду».

Кстати, новый сериал Селены «13 причин почему» проливает свет на многие подростковые проблемы и также был создан с целью вдохновлять и наставлять молодых девушек на пути их взросления. Желаем Селене удачи и ждем ее появления в новых благотворительных проектах <3