Селена Гомес получила награду «Женщина года» на ежегодной церемонии Billboard Women in Music Awards. Сел произнесла душещипательную речь, в начале которой просто не смогла сдержать слез.

Селена Гомес расплакалась во время своей торжественной речи!

Селена пришла на церемонию со своей подругой и донором Франсией Райсой. Вначале награждения Франсия представила Селену, которая затем проследовала на сцену. Селена взяла награду и, подойдя к микрофону, призналась: «Если честно, я считаю, что Франсия должна получить эту награду. Она спасла мою жизнь!» После этих откровенных слов Селена расплакалась и не смогла говорить, ей потребовалось несколько мгновений, чтобы взять себя в руки и продолжить речь. Такое теплое и честное заявление не оставило равнодушными зрителей в зале, некоторые прослезились вместе с Сел.

Затем Сел собралась и продолжила:

«Я – женщина в музыкальной индустрии, и я никогда еще так этим не гордилась, как сейчас. Люди начинают высказываться, и это просто замечательно. Спасибо всем вам, кто вдохновляет стольких девушек, которые думают, что у них нет голоса. И спасибо этим прекрасным женщинам».

На церемонии Селена выглядела божественно. На ней был черный комплект из кожаных брюк с узорчатыми разрезами, широкий ремень на талии с золотой застежкой и топ без бретелек. Селена дополнила лук черными туфлями с золотыми украшениями.

Селена Гомес расплакалась во время своей торжественной речи!

В интервью на красной дорожке Селена рассказала о том, как она чувствует себя сейчас (хотя спросили ее, конечно же, про возобновленные отношения с Джастином Бибером): «Я счастлива, что сейчас я могу жить той жизнью, которую я хочу для себя, не оглядываясь на то, какой люди думают, она должна быть. Меня это больше не касается. С моей семьей все хорошо, с моим здоровьем тоже все хорошо, и я думаю, что сейчас я именно тот человек, кем я на самом деле являюсь».

На красной дорожке Billboard также задал несколько вопросов подруге Селены Франсии Райсе. «Это оказалось очень полезным для нашей дружбы, – сообщила она об операции по пересадке почки, которую пережила Селена этим летом. – Мы стали ближе, и к тому же, я столько нового узнала о себе. Для меня это было настоящим унижением. Я даже не могла самостоятельно надеть нижнее белье. Мне в тот момент было 28, а мне требовалась помощь, чтобы принять душ».

Франсия также рассказала, что многому научилась благодаря дружбе с Селеной. Она заявила, что именно Сел сделала ее более щедрой, а еще Франсия подчеркнула, что ей очень тяжело быть уязвимой, а в случае с пересадкой почки она неожиданно для себя оказалась в центре внимания, впервые люди стали обсуждать ее личную жизнь. Франсия очень переживала и спрашивала Селену, стоит ли допускать это до всеобщего обсуждения, и тогда Селена заверила ее, что она хочет, чтобы весь мир знал, кто такая Франсия, она хотела показать всему миру свою лучшую подругу, которая спасла ее жизнь.

В конце своего интервью Франсия сказала, что только что говорила Селене: «Знаешь, мы всегда с тобой мечтали попасть на школьный выпускной, но у нас так ни разу и не получилось. А сегодня мне кажется, что меня сделали Королевой выпускного бала!» Неудивительно, что у Франсии появилось такое чувство, ведь этот вечер был всецело посвящен ей.