Не так давно Селена Гомес вернулась в соцсети после трехмесячной реабилитации и даже вышла на красную дорожку премии AMA! А вчера певица решила провести прямую трансляцию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и рассказать фанатам, какой вывод она сделала для себя, исходя из событий, которые случились с ней в 2016 году. Гомес начала со слов: «Я бы сказала, что самым важным уроком для меня стало осознание. Я думаю, это действительно важно – осознавать, какими людьми ты окружаешь себя, с какими людьми ты проводишь время. Иногда мы идем обедать с друзьями, а потом уходим и спрашиваем себя: "Это было так бессмысленно, что я узнала из этого? Что я получила? В чем была цель?" И потом еще много раз мы будем часами сидеть с ними за столом, обсуждая, кто чего добился в жизни. Мы как будто проверяем друг друга».

В числе 125 000 зрителей эфира была и Тейлор Свифт, подружка Селены, которая строчила эмоциональные комменты Гомес. Это так мило!

Вывод? Всегда думай о том, какие люди тебя окружают. Искренние ли они, не используют ли они тебя и придут ли они на помощь, когда ты особенно будешь нуждаться в их поддержке?