Недавно мы писали о том, что Джастин Бибер выпустит собственную коллекцию одежды, которая будет включать в себя шорты, джинсы, юбки и многое другое. И что ты думаешь? Теперь Селена объявила о коллаборации с брендом Coach! Прошлогодняя осенняя коллекция сумок и аксессуаров, в создании которой приняла участие сама Селена, пользовалась грандиозным успехом. Но сейчас можно с уверенностью сказать, что новое сотрудничество певицы с Coach под руководством креативного директора бренда Стюарта Веверса будет еще более масштабным. 

Селена Гомес выпустит коллекцию одежды и сумок. Когда ее можно будет купить?

Коллекция будет включать предметы одежды, сумки и кожаные аксессуары. Примечательно, что каждая вещь из коллаборации певицы с Coach будет отражать личный стиль Селены и ее крутые внутренние качества: уверенность в себе и силу духа. Стюарт Веверс уже высказался по этому поводу: «Я создаю вещи для честной и настоящей женщины. Селена обладает легкостью, романтичным обаянием и непоколебимой уверенностью в себе».

«Я обожаю работать с Селеной, потому что у нее есть своя точка зрения».

«Нам нужны были крутые и свежие идеи, и мы очень хотели, чтобы Селена занялась не только аксессуарами, но и одеждой». Селена тоже не осталась в стороне и призналась, что разрабатывать новую коллекцию со Стюартом было очень весело:

«Я не могу дождаться, когда люди увидят то, над чем мы работали в течение нескольких месяцев».

Напомним, что ранее Селена уже заключила контракт с брендом на 10 миллионов долларов, став амбассадором и лицом Coach. А новая коллекция певицы для нью-йорксого бренда будет доступна уже этой осенью.