Вчера беда пришла в дом самой обсуждаемой семьи Голливуда – умер любимый пес семьи. Лабрадор Габбанна был частью клана Кардашьян-Дженнер на протяжении 14 лет.

Эта потеря причинила боль каждому, но Хлои особенно тяжело смириться с утратой. После развода Крис и Брюса (Кейтлин) именно Хлои забрала песика. Девушка настолько привязалась к лабрадору, что считала его своим первым ребенком. Вчера девушка опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором поделилась личными переживаниями с подписчиками.

«Вчера вечером моя милая Габбана скончалась. Она была больше, чем домашним животным. Она была моим первым ребенком, моим спутником и моим другом. Она была невероятной! Она помогала почувствовать, что я не одинока даже в самые трудные времена. Дом никогда не будет прежним. Я никогда не думал, что я буду так опустошена из-за потери собаки, но 14 лет – это значительный период времени. Она сыграла важную роль в моей жизни, и я ей благодарна. Я люблю тебя! Я буду помнить тебя всегда!»

1/6

Бедняжка Хлои, сочувствуем! :(