Героем нашего свежего номера стал Егор Крид! Ура-а-а-а-а-а!!! А пока ты прыгаешь на кровати от радости, мы расскажем тебе, чего же ждать в новом выпуске Elle Girl.

Сентябрьский номер Elle Girl в продаже с 21 августа
Фото
tumblr.com

 

Сначала о главном герое! Внутри номера ты найдешь интервью с Кридом, а также нашу чудесную фотосессию. Российский артист № 1 моложе 22 лет поделился с нами подробностями о съемках нового клипа (жди его в сентябре), порассуждал на тему особого российского менталитета и современной молодежи, рассказал о своих ранних песнях и о том, как родился трек «Самая-самая», а еще признался, как он стал по-настоящему счастливым.

Кстати, в скором времени тебя ждет автограф-сессия и Google-чат с Егором. Так что готовься!

Elle Girl № 145, сентябрь
Elle Girl № 145, сентябрь

 

В новом номере мы активно готовимся к 1 сентября! Целых 6 страниц идеальных пар осенней обуви, 5 главных образов для школы, самые актуальные наручные часы и маникюр, который, не поверишь, порадует учителя алгебры, геометрии, русского языка, географии и даже преподавателя ИЗО! А наша fashion-съемка и обзор осенних трендов в макияже помогут тебе окончательно определиться с образом для школьной линейки.

Elle Girl № 145, сентябрь
Elle Girl № 145, сентябрь

 

Классификация одноклассников, фотографии знаменитостей из школьных альбомов, советы, как прийти в себя после лета, реальные истории о школьной любви и даже ми-ми-мишная анкета для тебя и твоих друзей... А еще интервью, которое (ВНИМАНИЕ!) сама Катя Клэп взяла у певицы Charli XCX на фестивале Summeranza!

Charli XCX и Катя Клэп
Charli XCX и Катя Клэп
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

 

Обещаем, этот номер будет просто WOW!