Шерлок носит Prada: Бенедикт Камбербэтч стал новым амбассадором итальянского модного дома
Фото
theGirl

Инопланетный британский аристократ, любимый Шерлок Холмс и Доктор Стрендж, а еще обладатель самого большого количества вариаций на свою фамилию Бенедикт Камбербэтч стал новым амбассадором итальянского модного дома Prada. Первый кадр их содружества выглядит просто фантастично: Бенедикт на черном фоне стоит в классическом британском пальто дафлкоте и смотрит на гигантскую орхидею — выглядит это очень интеллектуально!

Шерлок носит Prada: Бенедикт Камбербэтч стал новым амбассадором итальянского модного дома
Фото
Future Image / Legion Media

«Кампания направлена на изучение вечных, непреходящих ценностей человечества, таких как красота, забота и любовь, а распустившиеся цветы используются как метафора красоты между повседневным и необычным», — объясняют в Prada.

Кампейн снял фэшн-фотограф Вилли Вандерперре, который работал с Dior, Raf Simons и Vogue. Помимо Бенедикта Камбербэтча в новой рекламной кампании модного дома снялись австралийский актер Коди Смит-Макфи из «Власти пса» и «Людей Икс», модель и актриса Хантер Шафер, Джулс из «Эйфории», китайский актер Ли Сянь из дорамы «Вперед, Кальмар!» и актриса Летиша Райт, Шури из киновселенной Marvel.