Звезда «Милых обманщиц» Шей Митчелл получила главную роль в триллере Cadaver. За неимением официальной версии перевода, назовем его просто «Труп». В новом фильме девушка будет бороться со злыми существами на территории морга. Звучит устрашающе, не так ли? Но Шей не из пугливых. Да и можно ли чего-то бояться после семи сезонов «Милых обманщиц»?

Шей Митчелл из «МО» сыграет главную роль в ужастике
Фото
tumblr.com

Пока что о Cadaver известно не много. В роли сценариста выступит Брайан Сив, написавший несколько эпизодов к «Волчонку» и «Крику». Режиссером станет Дидерик ван Ружен. В фильме Шей сыграет бывшего полицейского, которая теперь работает в морге. Вскоре после того, как в морг поступает варварски истерзанное тело, девушка начинает видеть в больнице пугающе жестокие убийства. Пока непонятно, будут ли это призраки или настоящие убийцы, но мы знаем точно, что Шей со всеми справится.  

Шей Митчелл из «МО» сыграет главную роль в ужастике
Фото
tumblr.com

Для Шей это не первая полнометражная картина. В прокат уже давно вышел другой фильм с ее участием – «Несносные леди». Там ее коллегами по съемочной площадке стали Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон и другие звезды. Как ни странно, это не хоррор, а скорее семейная комедия, что лишний раз доказывает многогранность таланта Шей.

Шей Митчелл из «МО» сыграет главную роль в ужастике
Фото
tumblr.com

Нам не терпится увидеть первые фото со съемочной площадки Cadaver и узнать подробности сюжета! Будем ждать.