Американская старшеклассница Каролина Уильямс из города Брентвуд, штат Теннесси, написала эссе о своей любви к пицце и отправила его приемной комиссии в один из колледжей при Йельском университете. И, OMG, поступила! Задание было такое – написать эссе о том, что «вы действительно любите делать».

Школьница поступила в колледж, написав эссе о…
Фото
pinterest.com

«Как только я увидела задание, пицца – это было буквально первое, о чем я подумала, потому что я просто обожаю заказывать пиццу», – призналась щкольница. «Мне всегда нравилось заказывать пиццу из-за того, что эти восемь кусков вызывают у меня ощущение независимости и сплочения», – добавила Каролина. А что чувствуешь ты, когда курьер с пиццей в руках звонит в твою дверь? Ох, аж слюнки потекли! В своем Твиттере девушка опубликовала текст сочинения и ответ приемной комиссии Йельского университета:

«Просто хочу, чтобы в Papa Johns знали, что я посвятила эссе для колледжа тому, как я люблю доставку их пиццы, и меня взяли в Йель».



Пиццерия ответила Каролине и попросила ее отправить полный текст сочинения:

«Поздравляем, Каролина! Мы так горды тем, что ты посвятила нам свое эссе. Отправь его нам в личные сообщения, пожалуйста».



«Я так сильно смеялся над Вашим эссе о пицце. Я все думал, пока читал, что Вы именно такой человек, с которым мне хотелось бы быть лучшими друзьями», – пишет член приемной комиссии Йельского университета в письме.

Школьница поступила в колледж, написав эссе о…
Фото
pinterest.com

Но, что грустно, Каролина все-таки решила поступать в Обернский университет в Алабаме. В любом случае мораль истории такова: не стесняйся быть собой, и все твои старания будут вознаграждены. Хотя бы куском пиццы! ;)