Задача аксессуаров — сделать наряд ярким и завершенным. В основном, правильная комбинация деталей отвечает за образ на 80%, а неудачное сочетание аксессуаров способно полностью «уничтожить» комплект. Мы попросили основательницу ювелирного бренда «Fatality» Риту Нестерец поделиться собственными модными лайфхаками.

Шпаргалка по стилю: 3 способа улучшить образ с помощью аксессуаров
Фото
@ritanesterets

Носи цепи

Массивные цепи претендуют на роль главного аксессуара 2020 года. Днем они будут отлично смотреться с простыми футболками и рубашками, а вечером могут стать верным союзником атласного платья или смокинга. Можно носить крупную серебристую цепь с джинсовкой и черной майкой. А еще сейчас очень модно сочетать тонкие цепи с широкими.

1/3
Fatality

Не забывай про серьги

Длинные серьги — это не тренд, а необходимость. Они подчеркивают линию шеи и визуально вытягивают ее, делая силуэт более изящным. Чтобы усилить эффект, советую носить эту модель с высоким хвостом или пучком. Может показаться, что длинные серьги будут уместны только с нарядным вечерним платьем, но это правило осталось где-то далеко в прошлом. Длинные серьги можно носить с кроп-топами под пиджак или без него, с ярким джемпером с V-образным вырезом и джинсами.

1/3
Fatality

Купи разные кольца

Если хочешь трансформировать дневной look в вечерний, крупные кольца — отличное решение. Можно надеть сразу несколько пар. Главное, чтобы они были разного размера. Например, одно крупное кольцо и еще два поменьше, чтобы сбалансировать образ.