Скачок во времени, ДНК-тест и спасение Орхана: что ждет нас в новой серии «Зимородка»?
Фото

theGirl

До выхода 58 серии «Зимородка» остаются считанные часы. И, конечно, в Сети вновь начинают гулять спойлеры к эпизоду, которые фактически раскрывают весь сюжет (если, конечно, каждый из них все-таки окажется в серии). И начать стоит с самого важно и проверенного, а именно рассказать, зачем понадобилось «отправлять» Ифакат и Асуман в сериал «Спрячь меня».

Оказалось, что обе пришли ради того, чтобы попросить графа Зию вызволить Орхана Корхана из тюрьмы. И все из-за того, что Халис изначально оказался оказать сыну помощь, оставив его в камере 🙄 Увенчались ли их попытки успехом, пока неясно, но коллаборация получилась классная, потому что сценаристы переплели оба сюжета.

Скачок во времени, ДНК-тест и спасение Орхана: что ждет нас в новой серии «Зимородка»?
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Теперь перейдем к другим слухам. ДНК-тест все-таки будет проведен, и результаты мы, вроде как, узнаем в той же серии. По информации инсайдеров, отцом ребенка, который, к сожалению, не выживет, окажется не Ферит. Кроме того, стало ясно, откуда взялись слухи об уходе Буче Бусе Кахраман из каста. Дело в том, что в 59 серии зрителей ждет скачок во времени. Зачем он нужен и что именно мы увидим, пока неясно, но думаю, что выводы можно будет сделать сразу же после просмотра нового эпизода.

Психологическое состояние Суны вызывает все больше волнения. Говорят, что девушка предпримет попытки сблизиться с Феритом, разругается с сестрой на почве ревности и попросит главного героя помочь ей развестись с Кайей 🤯 Инсайдеры, которые побывали на съемках, не скрывают, что совместные сцены Суны и Ферита гарантированно вызовут у зрителей отвращение.

Скачок во времени, ДНК-тест и спасение Орхана: что ждет нас в новой серии «Зимородка»?
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

С Неврой, которая еще в 57 серии встала на тропу войны с главным героем сериала, тоже все сложится непросто. Девушка предпримет две попытки поцеловать Ферита: одна снята в больнице, другая в особняке. Какую из них оставят в эпизоде, пока неясно, но героиня не намеренно сдаваться, ее цель — уничтожить Сейран, потому что та становится единственным препятствием на пути к завоеванию сердца парня.

Интересно, что нам также обещают сцену Ифакат с Шехмузом, а инсайдеры намекают, что герои знакомы и их даже что-то связывает. Так что готовься, твою нервную систему гарантированно ждут эмоциональные качели. Но сможет ли такое количество шокирующих сюжетных ходов поднять рейтинги проекта? 🤓