Корейская группа не перестает удивлять фанатов! Они побывали уже на двух американских шоу! Когда BTS записали свое выступление для The Late Late Show, у Джеймса Кордена была точно такая реакция, которую все ожидали: абсолютное восхищение. В твиттерах как группы, так и самого Кордена видны все закулисные секреты. Каждый участник группы выходит друг за другом, чтобы дать возможность оценить своеобразие каждого. Это даже позволяет тебе разглядеть любую деталь их одежды: от галстука до пуговиц. 

«Эти парни невероятны!», – написал Джеймс.

«Мне все равно, что вы скажите, но я – самый большой фанат BTS!», – также признался Корден. 

На фотографиях за кулисами шоу группа позирует вместе с Джеймсом. Фанаты радуются, что их любимчики получили признание на таком уровне: «Я так рад за вас, ребята, я думаю, что буду плакать, потому что я так горжусь вами», – написала поклонница группы.

На официальном твиттере шоу появилась следующая запись специально для нетерпеливых фанатов:

«Привет, поклонники BTS! Мы рады, что они сегодня здесь, на The Late Late Show! Мы делаем с ними действительно забавные вещи, думаем, вам понравится. Все это вы сможете увидеть в следующем выпуске, а не в сегодняшнем шоу». 

В комментариях под твитом поклонники просили, чтобы к их любимой группе хорошо относись, предоставили хорошее место для отдыха и вовремя кормили. The Late Late Show заверяет, что все прошло на высшем уровне. 

Скорее смотри, как BTS выступили на шоу Джеймса Кордена!
Фото
tumblr.com

Но это не все сюрпризы, связанные с BTS. Фанаты долго ждали выступления группы на шоу Джимми Киммела, а в день Х выстроилась огромная очередь. Было решено сделать всем сюрприз. Организаторы вышли на улицу, и нашли среди ожидающих людей мам, которых привели с собой дочки-фанаты. Их отвели в студию и познакомили с BTS! Чтобы совсем всех поразить, был создан видео-чат с девочками, стоящими в очереди. Реакция была невероятная! 

Конечно, эти выступления лишь начало важных событий в жизни группы. С нетерпением ждем их следующих выходов.