Компания Netflix выпустила первый тизер сериала «Защитники» Marvel, премьера которого состоится уже этим летом:

Видео длится всего 16 секунд, но там собраны все главные герои – 4 супергероя: Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер), Сорвиголова (Чарли Кокс) и Железный кулак (Финн Джонс). Они спускаются на лифте с сорок пятого этажа, это видно на записи камеры наблюдения. Уже через несколько секунд Джессика замечает камеру и отключает ее. Запись останавливается, и мы видим цифры «08:18:20:17». Это и есть дата выхода премьерной серии. Уже 18 августа 2017 года мы сможем увидеть любимых героев вместе.

Скорее смотри первый тизер «Защитников»!
Фото
tumblr.com

Сериал состоит из 8 эпизодов. И, что самое интересное, все они будут выпущены в одно время! Да, тебе не придется страдать целую неделю до выхода новой серии. Ты сможешь посмотреть все и сразу. Такая практика «просмотра всех серий залпом» (binge-watching) стала очень успешной среди проектов Netflix.

Кстати, глава канала Disney Роберт Айгер обещал, что возможен и выход полнометражного фильма. Но это случится только в том случае, если сериал будет иметь успех среди фанатов. Поэтому запасись терпением, мы уверены, это того стоит.  А пока, если ты вдруг еще не посмотрела, включай сериалы про каждого супергероя. У тебя еще есть время, чтобы посмотреть несколько сезонов «Сорвиголовы», «Джессики Джонс», «Люка Кейджа» и «Железного кулака».