За стремительными отношениями этой пары следят многие. А пока их фанаты с нетерпением ждут, когда хоть кто-нибудь сделает официальное заявление о дате свадьбы, мы собрали самые нашумевшие слухи. Итак, вот что правда, а что – ложь.

Джастин сделал предложение Хейли, чтобы отомстить Селене – слух

Да, Гомес и Бибер встречались на протяжении долгого времени. Они расходились и снова сходились. Но не стоит забывать, что Хейли появилась в жизни молодого певца не сразу после расставания Джелены. Джастин и Хейли познакомились еще в 2009 году благодаря отцу девушки Стивену Болдуину и с тех пор не прекращали общения. В 2016 году певец признался в своих чувствах к модели в интервью американскому журналу GQ. Однако к августу того же года пара разошлась. С 2016 по 2018 год Бибер встречался с несколькими девушками, в том числе и с Селеной. В мае этого года Хейли Болдуин заявила, что они с Джастином снова друзья. А уже в июле пара объявила о помолвке.

Кто-то может сказать, что певец мстит своей бывшей, но стоит учитывать тот факт, что Бибер и Болдуин долгое время общались и дружили.

Нельзя утверждать, что чувства этих двух людей ненастоящие.

После начала отношений с Хейли Джастин заметно постарел – слух

Многие фанаты комментируют фотографии Бибера словами: «Выглядит, как старый дед». Некоторые даже обвиняют в этом Хейли. Стоит помнить, что Джастин тоже человек и ему свойственно менять свой образ.

Единственное, что его визуально старит – длинные волосы и усы.

Убирем эти детали, и мы получим своего любимого певца с фотографий 2017 года. Поэтому не стоит сразу на кого-то набрасываться и писать, что певец стал «страшнее». Внешность – всего лишь дело вкуса. 

Слухи vs Правда: что нам известно о свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Фото
tumblr.com

Хейли готова жертвовать своей карьерой ради Джастина – правда

Недавно девушка отказалась от участия в Неделе моды в Нью-Йорке. Модель сообщила изданию WWD: «Я намерена вдумчиво выбирать свои рабочие проекты и проводить больше времени с Джастином».

У Джастина хорошие отношения с отцом Хейли – правда

Это действительно так, иначе как понять тот факт, что 10 сентября Джастин Бибер и Стивен Болдуин весь день провели вместе на музыкальном фестивале под Детройтом?

Кстати, именно Стивен был первым, кто намекнул о помолвке дочери.

Также сообщается, что отец Хейли серьезно относится к христианству. Возможно, это и сблизило их с Джастином.

Слухи vs Правда: что нам известно о свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Фото
tumblr.com

Они уже успели пожениться – неизвестно

Появились первые слухи, что Джастин и Хейли расписались в здании суда в Нью-Йорке. В частности, об этом сообщил дядя Хейли, актер Алек Болдуин.

Некоторые говорят, что слышали, как Джастин сказал Хейли: «Я не могу дождаться, когда женюсь на тебе, детка». 

Издание E! тоже написало об этом:

«Они никому не сказали, что сделают это. Также они хотят в ближайшее время провести с самыми близкими церемонию за пределами страны».

Единственной причиной, по которой Бибер и Болдуин хранят свой брак в секрете, называют то, что звезды не считают процесс оконченным без свадебного торжества. И все бы хорошо, вот только недавно Хейли опровергла эти новости в твиттере. Она написала:

«Я понимаю, откуда это все идет, но я еще не замужем!»

Слухи vs Правда: что нам известно о свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Вскоре модель удалила запись, оставив всех в недоумении. Пока что мы не можем сказать, что звезды официально поженились, поэтому нам остается только ждать.