Слух: Лисо из IVE могла стать жертвой насилия в престижной школе Ханлим
Фото

Starship Entertainment

Как и многие другие молодые k-pop артисты, Лисо в настоящее время учится в престижной школе искусств Ханлим (Hanlim Multi Art School). Но это не значит, что она идеальна и безопасна. Это показал недавно завирусившийся видеоролик, натолкнувший нетизенов на мысль, что Ханлим может использовать студентов в своих целях.

Слух: Лисо из IVE могла стать жертвой насилия в престижной школе Ханлим
Фото

Starship Entertainment

Один из нетизенов так описал будни Лисо из IVE в Ханлим: «Несмотря на то, что она уже состоявшийся артист, она пришла в школу и, хотя немного дремала во время занятий, раздавала автографы всем и каждому. Она такой ангел». К своему посту нетизен прикрепил видео, на котором девушка подписывает тетрадь другому ученику.

Зарубежные поклонники IVE не могли скрыть своего гнева по поводу того, что к Лисо «приставали» в школе за автографами. Несмотря на то, что девушка звезда, она пришла в школу учиться, и многие посчитали, что ею воспользовались.

Однако один из корейских фанатов поделился более серьезными опасениями по поводу Лисо. Он написал: «Пожалуйста, защитите Лисо от сексуальных домогательств в ее собственном классе в „Ханлим"». В то время как иностранные фанаты, похоже, сосредоточились на том, что Лисо доставали просьбами дать автограф, автор считает, что это было „сексуальное домогательство“.

Слух: Лисо из IVE могла стать жертвой насилия в престижной школе Ханлим
Фото

@f9snf9

Сообщение на форуме было озаглавлено «The 'Growth' Of High Schoolers These Days», где «рост» был связан с тем, что у ученика на виде, похоже, была эрекция. Хотя это не всегда расценивается как «сексуальное домогательство», автор сообщения высказал свои опасения за безопасность юной артистки.

Остается надеяться, что агентство Лисо, ее родители и администрация школы всерьез относятся к безопасности девушки во время ее нахождения вне их зоны видимости!