13 января прошел день рождения Лиама Хемсворта. И по этому случаю его новоиспеченная жена поздравила парня в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и вспомнила все вещи, которые она любит в супруге.

Начала она с милого видео, на котором актер кривляется и танцует под музыку. Лиам здесь такой забавный :)

«С днем рождения, Лиам». 

Затем Майли написала длинный пост, в котором поделилась любимыми вещами о Лиаме. Она пишет, что любит, как он смотрит на нее и свою семью, и как Лиам ценит мелочи в отношениях.

«С днем рождения 2, муженек». 

«Я люблю лежать в постели поздно вечером в поисках новых рецептов, спать только для того, чтобы мы могли проснуться и приготовить вместе завтрак, выпив чашку горячего кофе (такого же горячего, как ты), – добавила она. – Мне нравится, как мы говорим на нашем родном языке. Иногда просто взглядом».

Майли также пишет, что любит его разбросанные носки на полу – это значит, что Лиам дома! А в конце записки перечисляет несколько причин, почему она любит Лиама безоговорочно:

«Я уважаю тебя, а ты уважаешь меня. Если бы в мире было больше такого понимания, мы бы строили между друг другом больше не стен, а мостов… Я горжусь, кем ты стал, и с нетерпением жду все хорошее, что мы привнесем в будущее. Ты и я, детка… давай возьмем это темное место и осветим его любовью. Спасибо, что подарил мне самые счастливые дни в моей жизни».

И будто это было недостаточно сладко, Майли также поделилась фотографией со съемок «Последней песни», где парочка познакомилась и влюбилась друг в друга. 

Это было очень мило!

И мы присоединимся к поздравлениям: с днем рождения, Лиам!