Если ты еще не видела трейлер новой комедии с Карой Делевинь, Уиллом Поултером, Альмой Ходоровски, Джейми Блэкли, Себастьяном Де Соуза и Престоном Томпсоном в главных ролях, то скорее наверстывай упущенное. «Влюбленные дети» расскажут нам об одном идеальном лете шести друзей. И там будет все, что мы так любим: парни, клубы, вечеринки. Действие разворачивается на фоне романтичных английских пейзажей. Главной фразой всего фильма становится высказывание главного героя: «Я же взрослый». А взрослым, как мы знаем, можно все. Если хочешь узнать больше, то скорее смотри трейлер:

А как классно выглядит в трейлере Кара! Согласись, что ей очень идет образ взбалмошной хиппи. Ну, а к ее яркому макияжу и бессменным «конверсам» мы уже давно привыкли. Кстати, в августе выходит еще один фильм с Карой – «Отряд самоубийц». В экранизации комикса DC Делевинь сыграет Чародейку. 

Смотри трейлер «Влюбленных детей» с Карой Делевинь

Уилл Поултер сыграл во «Влюбленных детях» главную роль. Ты, конечно же, помнишь его по ролям в фильмах «Бегущий в лабиринте», «Мы – Миллеры» и «Выжившему» с Лео Ди Каприо. Согласись,  неплохой послужной список для 23-летнего актера. 

Смотри трейлер «Влюбленных детей» с Карой Делевинь
Фото
tumblr.com

Мировая премьера «Влюбленных детей» назначена на 26 августа.