Действие мультфильма происходит в мире, очень похожем на наш. Но есть одно существенное различие: этот мир полностью населен животными.

Смотрим трейлер мультфильма «Путь к славе»
Фото
tumblr.com
Смотрим трейлер мультфильма «Путь к славе»
Фото
tumblr.com

Коала Бастер, жуликоватый директор театра, переживает непростые времена. Его последним шансом привлечь внимание к своему детищу и заставить зрителей снова прийти в театр стал музыкальный конкурс. В один прекрасный день по городу разлетаются сотни листовок, которые обещают победителю песенного состязания приз в сто тысяч долларов. Конечно же, в день кастинга у театра выстраивается огромная очередь.

Кадры из мультфильма «Путь к славе»
Кадры из мультфильма «Путь к славе»
Фото
YouTube

Участниками шоу становятся абсолютно разные по характеру персонажи, цели у них тоже совершенно различные. Тут и высокомерный мышонок в элегантном костюме, поющий низким басом,  и слониха-тинейджер с ужасной боязнью сцены, и очаровательная свинка-домохозяйка, которая мастерски справляется со своими 25 поросятами и ленивым муженьком. Один из участников, горилла, отец, которого попал в тюрьму, хочет победить в конкурсе, чтобы заработать денег и вытащить его. Каждый из героев мечтает о победе и верит, что этот конкурс перевернет всю его жизнь!

Российская премьера мультфильма «Путь к славе» назначена на 8 марта 2017 года.