Казалось, что мы видели все: маникюр с живыми насекомыминогти-лица и даже ногти с изображением вагины. Но Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) не перестает нас удивлять новыми трендами. Недавно мастера московского ногтевого сервиса Nail Sunny создали маникюр в виде цветных карандашей. Этот дизайн – мечта для любого творческого человека, ведь теперь цветные карандаши всегда будут с тобой. Да, это настоящие карандаши и ими можно рисовать. Хотя и выглядит это ужасно неудобно. 

1/5

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) даже появилось видео для тех, кто желает повторить подобный маникюр. Мастер начал с акрилового наращивания ногтей, чтобы достичь необходимой длины. Далее ногти накрасили разными цветами, нанесли немного черного лака, используя технику «омбре», чтобы ногти стали похожими на карандаши, и кончики ногтей покрыли бежевым лаком для имитации дерева. Самым удивительным стал последний этап, когда на ногти прикрепили кончики цветных карандашей. 

Снова в школу: новый жуткий тренд в маникюре

Неудивительно, что на странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) салона уже почти 2 миллиона подписчиков, ведь это не первый раз, когда они шокируют публику своим необычным дизайном. Например, они делали ногти в форме зубов, дизайн с Меган и Гарри и даже ногти-зубные щетки. 

Снова в школу: новый жуткий тренд в маникюре
1/7
1/5