BTS находятся на пике славы: их альбом Map of The Soul: Persona бьет мировые рекорды, а синглы врываются в чарты. У группы множество съемок и интервью, а также намечается мировое турне. На одной из недавних фан-встреч один из участников группы попал в весьма забавную ситуацию.

Во время того, как Чимин мило болтал с фанаткой и смеялся, перепутав ее имя, Ви буквально не отрывал глаз от девушки. Он почувствовал, что они немного «задержались» и начал нервничать. На видеозаписи встречи можно заметить, что Ви явно обеспокоен беседой своего коллеги и фанатки.

Как только Чимин закончил подписывать диск, Ви молниеносно схватил его, будто дожидаясь момента. Он начал мило с ней общаться и одарил улыбкой, что удивило многих. Также нельзя было не заметить его восхищенный взгляд.

Фанатки по всему миру буквально позавидовали девушке, приревновав ее к кумиру. Сам Ви никак не комментировал ситуацию, впрочем как и эта девушка. Многим интересно, неужели она так сильно понравилась музыканту, что он не смог скрывать чувств? Ждем подробностей.