Про вторую Беллу после Хадид не пишет только ленивый. Вот она разделась, вот она выложила фото с голой грудью в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), вот она встречается с бывшим мужем Кортни Кардашьян… Мы решили не осуждать девушку, а рассказать, почему круче Торн только горы.

Она не стесняется своего тела

Ты уже в курсе, что девушки могу распоряжаться телом так, как захотят? ;) Белла – крутое подтверждение этого правила. Девушка постоянно снимается в откровенных фотосессиях и носит минимум одежды – как раз для погоды во Флориде.

Embed from Getty Images

Актриса часто скидывает свои луки в нижнем белье в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и не боится критики в свой адрес.

Сорвиголова: почему мы любим оторву Беллу Торн

Она смелая

На годовщину отношений с Греггом Салкином Белла преподнесла парню необычный подарок. Влюбленные прыгнули с парашютом! Это уж точно не трусы с бульдогами подарить :) Судя по видео, пара получила массу удовольствия. В своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актриса написала:

«Я ужасно боюсь высоты, но прыжок ТОЧНО помог мне немного переступить через свой страх. Мой папа был чертовски рисковым парнем, и я думаю, что внутри меня есть частичка его смелости ;)»

Она умеет посмеяться над собой

Белла не только актриса, но и певица. В 2014 году вышел ее дебютный сингл «Call it Whatever», а позднее девушка презентовала свой первый альбом «Jersey». Ее самая популярная композиция – «B*TCH I'M BELLA THORNE» («С*ка, я Белла Торн»). Видео к песне набрало более 3 миллионов просмотров на YouTube.

Девушка вполне иронично проезжается по стереотипам о себе: любовь к раздеваниям, непрерывный мат и отсутствие образования. Не знаем, насколько это правда, но от клипа хочется одеться с головы до ног в неон и танцевать до утра в блестках.

Она откровенно говорит о важном

В январе 2018 Белла поделилась личным: девушка подвергалась сексуальному насилию будучи ребенком. Вот что написала актриса в своем инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я подвергалась сексуальному насилию все детство – с того дня, как себя помню, до 14 лет… Тогда я осмелилась запереть дверь и просидеть под ней всю ночь. Всю чертову ночь. Ожидая, как кто-то снова будет управлять моей жизнью. Снова и снова я ждала, когда это закончится, и я дождалась. Но кому-то из нас не повезло – они не смогли уйти живыми»

Сорвиголова: почему мы любим оторву Беллу Торн

Кроме того, девушка также открыто говорит о сексуальной ориентации. В 2016 году фанат спросил, бисексуальна ли она, на что актриса коротко ответила: «Да».

У нее крутой стиль

Белла не боится выглядеть как дочь Русалочки и Lil Peep-а: актриса сочетает несочетаемое, мешает вещи разных стилей, много красится и меняет цвет волос со скоростью Рамоны Флауэрс.

Сорвиголова: почему мы любим оторву Беллу Торн
Сорвиголова: почему мы любим оторву Беллу Торн

Обычные люди одеваются на Хеллоуин раз в году. Белла одевается как на Хеллоуин каждый день!

Сорвиголова: почему мы любим оторву Беллу Торн
Сорвиголова: почему мы любим оторву Беллу Торн

А тебе нравится Белла Торн? Пиши в комментариях!