Современная Золушка: Сидни Суини показала роскошный образ на выпускной 2024
Фото

theGirl

Сидни Суини медленно, но верно становится новой модной иконой. Ее многочисленные образы в связи с продвижением фильмов вызывают внимание и ажиотаж. Одним из таких стал вчерашний выход актрисы на премии GLAAD. Она выбрала атласное платье небесного цвета с вырезом от Miu Miu.

Кастомное платье вдохновлено образом героини Джулии Робертс в фильме «Свадьба лучшего друга» — любимой романтической комедии Сидни. Облегающий силуэт подчеркнул фигуру девушки, а вставка из камней добавила экстравагантности и блеска 😍

+1

В качестве украшений Сидни предпочла сет из колье, серег и колец от Brilliant Earth. Простой серебряный комплект отлично подчеркнул нежность образа, в то же самое время не добавляя вульгарности.

Стилист актрисы сделал легкую волну на прядях актрисы, уложив локоны на бок. Это отличный вариант для обладательниц коротких волос, которым хочется создать женственный и томный образ.

Наконец, продолжая мотив нежности, девушка выполнила макияж в розовых тонах. Яркие румяна — тренд сезона — добавили лицу свежести и бодрости. Советуем тебе запомнить образ Сидни и воссоздать подобный нежный стиль на выпускном! На ноги ты можешь надеть как высокие каблуки, так и белые кроссовки.