Ники Минаж приняля участие в последнем эпизоде Queen Radio и высказалась по поводу новой песни Майли Сайрус Cattitude. У Ники спросили, как она относится к фразе из песни Майли «Я люблю Ники, но слушаю Карди», на что звезда ответила: «Цыпленок от Perdue не может говорить гадости о королевах. Она проявила неуважение без причины». Кстати, упоминание звездой компании «Perdue» принесло хороший пиар фирме.

Вражда двух див началась еще в 2015. Майли была на стороне Тейлор Свифт во время интервью в New York Times. Ники была в ярости, поэтому во время VMA 2015 публично раскритиковала Сайрус. Если ты помнишь, 2015 год был наполнен мемами на этот счет. Вполне возможно, что Ники просто вырвала фразу из контекста.

Сразу две звезды назвали Майли Сайрус цыпленком и обвинили в плагиате

Не только рэп-дива нелестно высказывается о Майли. После того, как поп-исполнительница выпустила обложку к альбому She is coming, Азалия Бэнкс обвинила ее в плагиате идеи фотографии.  «Серьезно, не могу представить, каково это быть неоригинальной белой девчушкой, которая имеет столько денег и привилегий, но при этом не иметь никаких способностей самостоятельно формулировать креативные мысли и претворять их в жизнь».

Ждем комментариев Майли и надеемся, что скандал не разрастется.