Стало известно, какие герои появятся в фильме-продолжении сериала «Волчонок»

Paramount+ раскрыл имена актеров, которые вернутся к своим ролям в продолжении сериала «Волчонок». Начнем с неожиданных сюрпризов: по информации Entertainment Weekly, в полнометражном фильме под названием «Волчонок в кино» неожиданно для фанатов появится Кристал Рид в роли Эллисон Арджент (это странно, учитывая, что Эллисон трагически погибла в третьем сезоне шоу MTV). Мистика или флешбэки? Посмотрим!

Еще один (теперь не очень приятный сюрприз): если верить списку, то к своим ролям из оригинального сериала вернется весь актёрски состав, кроме Дилана ОʼБрайена (Стайлз Стилински), Тайлера Хэклина (Дерек Хейл) и Арден Чо (Кира Юкимура). Но мы надежду не теряем: в пресс-релизе отметили, что позже будут объявлены и другие члены каста фильма. Держим кулачки, чтобы наши любимчики вернулись.

Стало известно, какие герои появятся в фильме-продолжении сериала «Волчонок»

Ранее стало известно, что повзрослевшего Альфа-оборотня Скотта Макколла снова сыграет Тайлер Пози. По сюжету фильма, герой должен собрать своих союзников и старых друзей, чтобы противостоять страшной опасности городка Бейкон-Хиллз.

Еще в фильме появятся Лидия Мартин (Холланд Роден), Малия Тейт (Шелли Хенниг), тренер Бобби Финсток (Орни Адамс), шериф Ноа Стилински (Линден Эшби), Кристофер Арджент (Джей Ар Борн), доктор Алан Дитон (Сет Гиллиам), Джексон Уиттмор (Колтон Хэйнс), Джордан Пэрриш (Райан Келли), Мелисса Макколл (Мелисса Понцио) и Лиам Данбар (Дилан Спрейберри).

Стало известно, какие герои появятся в фильме-продолжении сериала «Волчонок»

Премьера фильма «Волчонок в кино» намечена на 2022 год.