В конце февраля этого года пара Гаги и Карино рассталась. Ходило много слухов, разъясняющих причину их разрыва, и было действительно много предпосылок, которыми звезды всячески намекали на скорое окончание отношений (помнишь, татуировку розы на спине Гаги, которую она выложила прямо на День святого Валентина?). Но после недавних событий фанаты окончательно поняли, почему паре пришлось расстаться. Причина этому – ревность Кристиана!

Стало известно, почему Кристиан Карино и Леди Гага расстались

Как сообщают Us Weekly, Кристиан неподобающе относился к Гаге в конце их отношений. «Он ревновал. Он все время пытался ее найти и много писал ей. Ее друзьям он тоже не нравился», – поделился источник. Мы даже не можем представить, насколько ужасной была реакция Кристиана на слухи о романтических отношениях Гаги и Брэдли Купера, которые появились после выхода фильма и «Оскара». Кстати, в отличие от Карино, подруга актера, русская модель Ирина Шейк, более стойко перенесла все сплетни.

Так или иначе, поведение Кристиана походит на настоящий абьюз! Конечно, после такого удушающего контроля, Гага как взрослая и самостоятельная женщина, не могла оставаться в токсичных отношениях. И мы ее понимаем. Кто знает, как бы повлиял на будущее певицы тотальный контроль.

1/2

Сегодня же певица кажется счастливой. По имеющимся сведениям, она встречается со звездой «Мстителей» Джереми Реннером, который, кстати, ну очень handsome! Мы рады за пару, тем более пока что актер не ведет себя, как собственник. Боимся представить, что сейчас происходит с ревнивцем Кристианом. Надеемся, он наконец оставил Леди Гагу в покое.