Выглядеть безупречно — одно из ключевых правил королевской семьи. Сложно представить, какие огромные суммы ее члены тратят на пополнение гардероба, ведь главные лица Великобритании просто обязаны одеваться с иголочки. Не секрет, что Меган Маркл является довольно значимой фигурой в сфере моды, а потому модные эксперты решили взять на себя обязательства и подсчитать, во сколько же герцогине обходятся ее наряды.

Оказалось, что одеваться так же стильно, как Меган Маркл — удовольствие не из дешевых. Общая стоимость нарядов герцогини для выходов в свет составила 211 700 фунтов стерлингов (16,9 млн. рублей), и это уже после того, как Меган сократила расходы на пополнение гардероба, ведь прошлогодняя сумма составила 406 600 фунтов стерлингов.

1/3

Эксперты предположили, что решение сэкономить на гардеробе Меган приняла сознательно, ведь после рождения сына Арчи Харрисона, герцогиню часто можно заметить на публике в одних и тех же вещах. К тому же, некоторые дизайнеры часто делают супруге принца Гарри внушительную скидку, либо просто дарят ей свои наряды.

Что касается самых дорогих нарядов Меган Маркл, то таким оказалось платье в пол от Dior (стоимость которого составила около 7 миллионов рублей), в котором экс-актриса появилась на приеме во время визита в Марокко.