Пол Уэсли, наверняка известный тебе по роли Стефана в «Дневниках вампира», снялся в сериале «Расскажи мне историю». Телеканал CBS выпустил трейлер хоррор-триллера на своем YouTube-канале. 

Новый проект перескажет сюжеты известных сказок на современный лад. Тут мы встретим Гензель и Гретель, трех поросят и Красную шапочку с волком. Все три истории образуют отдельные сюжетные линии, связанные между собой. Вот только герои истории действуют как обычные люди, да и чувства у них далеко не сказочные. Никакой мистики и магии, зато много крови и ужасов. Место действия сериала – современный Нью-Йорк. 

Пол Уэсли здесь сыграет свою самую темную роль, однако подробности еще неизвестны. Тем не менее продюсер и сценарист шоу Кевин Уильямсон признался:

«Если вам понравились ''Дневники вампира'', вы полюбите и этот сериал». 

Он также заявил, что ничего подобного в сериальной индустрии еще не было: «В этой истории вы встречаете героев, которые не зависят друг от друга. И вы не знаете, кто из них – волк, а кто – свинья. Вы просто видите людей, следите за ними и уже в конце понимаете: о, это ведь была сказка». 

Премьера сериала состоится в Хэллоуин – 31 октября 2018 года. В первом сезоне будет 10 эпизодов.