«Стиль за 90 секунд» звучит нереально. Разве можно уместить самую важную и интересную информацию о стиле, модные советы и лайфхаки в 90 секунд? O’STIN и телеканал ТНТ утверждают – можно!

В разгаре второй сезон популярной программы с говорящим названием «Стиль за 90 секунд». Новые выпуски выходят каждый четверг в 11:59, а за 24 часа на YouTube-канале O’STIN появляется расширенная версия программы, в которой популярные блогеры показывают больше образов, делятся со зрителями персональными промо-кодами на скидки в он-лайн магазине ostin.com, а также разыгрывают эксклюзивные подарки и сертификаты на покупки. Приятный бонус для любой девушки!

Ведущей последних выпусков стала известная любимица рунета, видеоблогер Маша Вэй. Маша была ведущей нескольких выпусков первого сезона, и ее возвращения в новый сезон было долгожданным для тысяч поклонников программы. 

Выпуск № 1

В первом выпуске Маша рассказала о том, как собрать идеальные образы для выхода в свет: на свидание, в кино, в театр или на выставку, на концерт и даже на учебу! Каждый из 4 образов продуман до мелочей, чтобы зрители, собрав их самостоятельно, чувствовали себя комфортно и при этом выглядели очень стильно. Бонусом в этом выпуске стал персональный промо-код на скидку 20% от Маши WAY, который действует на весь ассортимент в онлайн магазине бренда до конца октября! Так что не упустите свой шанс сделать покупки с дополнительной скидкой.

Выпуск № 2

Во втором выпуске Маша ответила на очень актуальный в настоящее время вопрос: «как одеться тепло и одновременно красиво?», составив 4 абсолютно разных образа с верхней одеждой, среди которых каждая зрительница точно выберет тот, что будет по душе именно ей. 

Выпуск № 3

Темой третьего выпуска стало «Ретро снова в моде»! В нем у вас есть возможность увидеть эксклюзивные перевоплощения Маши Вэй: 60-е, 70-е, 80-е, и, куда же без 90-х! Поэтому, смотрите выпуск обязательно! Изюминкой станет конкурс, где Маша разыгрывает 5 рюкзачков от O’STIN, которые она сама украсила оригинальными нашивками.