Приближается пора выпускных. Ты уже придумала, как будешь удивлять и благодарить своих учителей и преподавателей? Пока ты размышляешь над этим, мы хотим показать тебе, как не надо делать.

В колледже в Эль-Пасо штата Техас произошел инцидент, который взорвал Интернет. Пользовательница твиттера выложила ролик с церемонии вручения дипломов, которая сначала проходила во вполне штатном режиме.  Студенты, как и полагается, выходили на сцену, жали руки своим преподавателям и спускались.

Но один парень решил сделать что-то действительно запоминающееся. На видео видно, как он выходит на сцену и делает сальто назад – точнее, пытается. Все заканчивается падением прямо посреди сцены. Не беспокойся, пусть на видео это и выглядит страшно, но с парнем все хорошо.

На полном ролике из инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) видно, что он встает, получает диплом и, как ни в чем не бывало, возвращается в зал. А что еще остается делать? И все-таки ему очень повезло не получить травм. Поэтому вот тебе совет – прежде чем что-то делать, хорошо подумай, подготовься или хотя бы реши, как будешь выходить из неловкой ситуации. ;)