Этой весной Sabellino представляет новою коллекцию сумок #Nano_sab, которые выполнены из высокотехнологичного силикона в самых модных цветах сезона.

Красивые цвета и формы в сочетании с применением инновационного материала – главные составляющие в моделях из новой коллекции. Все самые любимые цвета миллениалов: нежно-розовый, лавандовый, кофе с молоком, оттенки зеленого наравне с классическими белым и черным – нашли отражение в новой коллекции. Небольшие по размеру модели в форме прямоугольника и трапеции, декорированные металлическими деталями сделают твой образ ярким и запоминающимся.

Сумки из настоящего силикона? Почему бы и нет!

Высокотехнологичный силикон, который лег в основу всех моделей, приобретает новое отражение: глянец, матовый эффект, прозрачный градиент, что придает всем изделиям яркость и индивидуальность. А  эффекты эти достигаются за счет изменения состава силикона.

В основе всех моделей коллекции #Nano_sab лежит инновационный метод формования. Специально созданная пресс-форма заполняется разогретой смесью, затем охлаждается, в результате чего изделия принимает свой конечный вид. Такой метод производства делает все модели долговечными и легкими в уходе.

Приобрести милые сумочки #Nano_sab ты сможешь в монобрендовых магазинах Sabellino в г.Москва, интернет-магазине, а также в партнерских магазинах марки. Стоимость моделей всего от 1800 рублей. :)