Парень Арианы Гранде сделал 2 татуировки в ее честь

Недавно мы писали о том, что у Арианы появился новый парень, Пит Дэвидсон. Они объявили о своих отношениях в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), нарядившись в форму учеников Хогвартса и сделав загадочную надпись

«Тайная комната открыта». 

И вот, буквально на днях, Пит сделал еще кое-что не менее безумное — на его теле появились две татуировки в честь Арианы! Одна из них за ухом — маска с зайчиком, в которой Ариана появилась на обложке своего альбома Dangerous Woman. А вторая, с инициалами певицы, прямо на большом пальце.

1/2

Уик-энд в Париже 

The Weeknd и Белла Хадид чудесно провели выходные в Париже. Слухи об их возобновившихся отношениях появились не так давно: все началось с загадочного поцелуя на музыкальном фестивале Coachella. А в этот раз папарацци подловили счастливую парочку в столице Франции: Белла и The Weeknd прогуливались по улицам Парижа в обнимку.

Свадьба Лены и Жени Шейдлиных и другие новости, которые ты пропустила за эти выходные

К тому же, в минувшее воскресенье сториз The Weeknd пополнились фото с изображением женских рук. Фанаты немедленно решили, что руки на снимке принадлежат Белле, а как думаешь ты? 

Свадьба Лены и Жени Шейдлиных и другие новости, которые ты пропустила за эти выходные

Бенедикт-супергерой-Камбербэтч

И нет, это не новый фильм с нашим любимым британским актером: Бенедикт оказался супергероем в реальной жизни. Как сообщает портал The Sun, Бенедикт и его жена Софи ехали на такси по улицам Лондона, когда заметили, как четверо мужчин нападают на велосипедиста. 

«Я свернул на улицу Marylebone и увидел, как несколько мужчин толкают велосипедиста-доставщика, — поделился водитель такси, Мануэль Диас. — Мой пассажир выпрыгнул из автомобиля, подбежал к ним и растолкал нападавших. Я пытался сдерживать одну часть, а Бенедикт другую. Он, кажется, прекрасно понимал, что делает, и вел себя очень смело. Если честно, то он сделал большую часть. Нападавшие попытались ударить Бенедикта, но он увернулся и оттолкнул их. Он не пострадал. Я думаю, они узнали его и убежали». 

Деми Ловато извинилась перед фанатами 

Утром воскресенья Деми проводила «вопрос-ответ» с фанатами, с удовольствием делясь с ними разными историями из жизни. На вопрос одного из поклонников «самый крутой пранк, который ты устраивала?» Деми ответила так:

«Я наняла девушку в Вегасе и отправила ее в номер Макса в отеле, чтобы сделать ему сюрприз. Она вошла в номер без разрешения, попыталась ''поиграть'' с ним, и он чуть с ума не сошел, ха-ха-ха». 

Фанаты возмутились и заявили, что этот пранк больше напоминает сексуальное домогательство, чем шутку. Деми удалила твит и сразу же извинилась: 

«Прошу прощения, если я кого-то оскорбила».

 

«Все, кто сейчас нападает на меня, послушайте текст песни Warrior. Может, у вас появится хоть немного сострадания к тому, что совершил простую ошибку. Я знаю, что такое сексуальное домогательство. Вам не нужно меня учить».

 

Где же Эмили?

С тех пор, как в сети появился трейлер к пилотному эпизоду «Перфекционисток», фанаты «Милых обманщиц» не могли понять: где же Эмили? 

Ведь сериал закончился на том, что они с Элисон жили долго и счастливо, растили близняшек и собирались пожениться. Как получилось, что Элисон оказалась в другом городе в одиночестве? Шоураннер обоих сериалов Марлен Кинг пообещала, что ответ фанаты получат прямо в премьерой серии: 

«Вы обязательно узнаете, почему Элисон приехала одна, и что произошло между ней и Эмили».

Конечно, нам уже не терпится узнать ответ, но мы надеемся, что у девочек все будет хорошо. Как ты думаешь, чем сценаристы объясняет отсутствие Эмили в «Перфекционистках»?

Лена Шейдлина вышла замуж

Лена Шейдлина и ее возлюбленный Евгений поженились. Церемония прошла в живописном местечке в Греции. Лена выложила фото с мужем в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и написала:

«Он мой, я его».

Свадьба Лены и Жени Шейдлиных и другие новости, которые ты пропустила за эти выходные

Позже на ее страничке появился новый пост, в котором она рассказала, что создала свое платье сама: зарисовывала и выбирала ткань. На свадебный образ ее вдохновила чудесная диснеевская принцесса Ариэль и морская тематика с ракушками и пеной в принципе. А еще Лена пообещала, что скоро порадует нас свадебным видео.

Концерт Дуа Липы

В субботу, 2 июня, в Москве состоялся концерт Дуа Липы. Российские фанаты были просто в восторге: только посмотри, каким волшебным получилось выступление!

 

 

 

 

Сама Дуа Липа тоже с удовольствием поблагодарила публику и даже написала «спасибо» по-русски в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Спасибо, Дуа, приезжай еще!