Ты знала, что существуют определенные критерии, по которым можно определить: захочет парень жениться и заводить семью или нет? Да, ты все правильно поняла. Некоторые мужчины так боятся потерять свою свободу и независимость, что иногда и вовсе остаются одни.

Поэтому, если тебе предложит «руку и сердце» один из представителей нашего списка, он действительно тебя любит.

Близнецы

Парень, родившийся под знаком Близнецы, очень переменчивый и непостоянный. «Проснуться» может только в том случае, если его вторая половинка будет сочетать в себе несколько образов: жены, любовницы и подруги.

Таким мужчинам нужна дисциплина, иначе ничего хорошего ждать не придется.

Лев

Львы очень любят праздники, веселье и внимание. Постоянно хвалить, любить и уважать – вот  все, что нужно для того, чтобы укротить «царя зверей». Будь с ним на одной волне и тогда грозный лев станет ласковым котенком.

Свадьбы не будет: парни каких знаков зодиака не хотят жениться

Весы

Парень данного знака быстро загорается и также быстро гаснет. Именно поэтому он постоянно разочаровывается в любви.

Если ты хочешь завоевать внимание этого романтичного юноши, то придется создать настоящий рай: быть красавицей и хорошей хозяйкой, создать в доме атмосферу гармонии и красоты, помогать ему с принятием решений. Если тебе удастся все это сделать, он от тебя никуда не сбежит.

Стрелец

Стрельцы никогда не готовы к свадьбе, а если и принимают это решение, то скорее из интереса. Представители этого знака не терпят, когда их пытаются переделать или ограничивают в свободе. Стрелец очень трудноуловимый парень, он всегда будет идти туда, где ему интересно.

Не стоит стараться удержать такого мужчину, это бесполезно. Будь веселой и интересной, тогда он сам потянется к тебе.

Свадьбы не будет: парни каких знаков зодиака не хотят жениться

Водолей

Водолеи очень любят свободу и независимость. Поэтому парни, рожденные под этим знаком зодиака, никогда не спешат жениться. И даже если он решится на такой серьезный шаг, Водолей не будет готов отказаться от своих увлечений и привычного образа жизни. В своей избраннице этот знак зодиака мечтает найти хорошую подругу, которая при этом будет во многом оставаться загадочной.

Чтобы такой мужчина был рядом, не нужно его пытаться приручить. Дай ему полную свободу, и он сам будет нуждаться в твоем внимании.

Желаем тебе удачи на любовном фронте.