Наконец-то настала эта пора бесконечно милых снимков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), ведь Хлоя и Бруклин снова вместе! И на этот раз официально. Хлоя опубликовала в сториз нежное фото с поцелуем, на котором видно, как у актрисы светятся от счастья глаза.

Свершилось: Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм, наконец, официально спалились!
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Оказывается, 20-летняя актриса и 18-летний фотограф отлично провели время, наблюдая за футбольным матчем в Ирландии вместе с двумя братьями Хлои. Почему именно в Ирландии? Говорят, Хлоя некоторое время находится в Дублине, так как там проходят съемки фильма, название которого пока что остается в секрете. 

Свершилось: Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм, наконец, официально спалились!
Фото
tumblr.com

Ты, конечно же, помнишь, что пара прошлой осенью распалась из-за того, что влюбленные жили слишком далеко друг от друга. Бруклин учился в Лондоне, у Хлои было несколько проектов в Америке. Но любви эти препятствия уже не страшны, ведь Бруклин теперь учится в Нью-Йорке, это значит, что он стал ближе к Хлое и он сможет чаще видеться со своей любимой девушкой. Мы бесконечно рады за пару, будем с нетерпением ждать милых фоток и отличных новостей!