Если ты любительница заморачиваться и часами думать над тем, что означает его очередное молчание в соцсети, то это статья – специально для тебя. На форуме Reddit's AskMen парни  наконец-то ответили,  почему они  так долго не отвечают на сообщения и отчего это зависит. Делимся этим мегаоткрытием.

Свершилось! Парни признались, почему не отвечают на сообщения
Фото
tumblr.com

Byizo: «Текстовое сообщение означает для меня следующее: вот некая информация, которая может подождать, пока тебе будет удобно ответить. Для всех срочных случаев есть телефон. Поэтому я могу ответить как в течение 10 секунд, так и спустя двое суток».

ChuckZombie: «Могу ответить в течение 20 секунд, могу через 5 дней. Это зависит от того, что я делаю в данный момент, кто именно мне написал, насколько важен текст сообщения, нужно ли мне ответить на это прямо сейчас. Если честно, то на сообщения тех, с кем мне действительно хочется говорить, я отвечаю мгновенно».

Zackaria1991: «Если телефон находится у меня в руках, я практически всегда отвечаю сразу. Если нет, то я и сам не знаю, когда отвечу.  Моя жизнь не вращается вокруг моего телефона».

Свершилось! Парни признались, почему не отвечают на сообщения
Фото
tumblr.com

Lastrada2: «Это зависит от того, чем я занимаюсь в данный момент. Я же не бегаю всюду в обнимку с телефоном!»

Scraynes: «Я всегда обращаю внимание на то, сколько времени отвечает мне мой собеседник. И потом отвечаю столько же».

PowerPeels: «Если это друг, я отвечаю немедленно, если это кто-то, с кем я встречаюсь или что-то в этом роде, я обычно отвечаю через 10 минут. По моему опыту, если я начну отвечать сразу, то девушка потеряет интерес. А я не хочу, чтобы она потеряла интерес из-за того, что я оторвался от какого-то важного дела ради нее. Поэтому я научился сдерживать себя и ждать несколько минут, прежде чем отвечать».

ObviouslyNotAMoose: «Если это девушка, которая мне нравится, то я отвечаю в течение 30 секунд».

ThinkerTanker: «Мой телефон всегда при мне, поэтому я редко отвечаю позже, чем через 5 минут».

Свершилось! Парни признались, почему не отвечают на сообщения
Фото
tumblr.com

Вот видишь, все не так страшно, как ты думала! Если парень не отвечает на твое сообщение в эту же секунду, это вовсе не значит, что он потерял к тебе интерес. Скорее всего, он просто занят, а возможно, просто боится тебе наскучить :)