Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»
Фото

Саша Чатикян | theGirl

Красотка Берил Позам несколько недель подряд обгоняла по обсуждаемости Афру Сарачоглу. А в рейтинге за март 2024 года и вовсе вошла в тройку самых популярных актрис, обойдя и Афру, и даже Ханде Эрчел. Причины этому — слухи о романе девушки с экранным партнером Таро Эмиром Текином. И интерес к этому подогревает аудитория. Ведь сначала поклонники проекта поделились на тех, кто «болеет» за пару КайСун, и тех, кому по душе АбСун.

Теперь противостояние, кажется, перенеслось в реальную жизнь. Ведь еще в прошлом году все зрители обсуждали роман Берил Позам с Эрсином Арыджы. А теперь в социальных сетях появляются доказательства того, что актриса встречается с Таро! Сегодня я предлагаю тебе разобраться, с кем (с большей долей вероятности) может встречаться Берил, сравнить доказательства и, возможно, прийти к выводу, что актриса из «Зимородка» и вовсе одинока 😉

С чего начались слухи о романе Берил Позам и Эрсина Арыджы?

Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»

Разговоры о том, что актеры из «Зимородка» встречаются, начались в октябре 2023 года. Никаких весомых доказательств подобных теорий, конечно, не было, но в социальных сетях мелькали размытые снимки со съемочной площадки, на которых Эрсин и Берил сидят вместе и мило воркуют друг с другом. Инсайдеры поговаривали, что все началось еще на съемках в Мармарисе. Пока в кадре мы видели ссоры парочки, за кадром они начали проживать свою любовь, как принято писать в турецких сообществах.

Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»
Фото

Фото со съемочной площадки сериала «Зимородок»

Проблема в том, что официальных подтверждений таких домыслов так и не появилось. Берил Позам и Эрсин Арыджы не стали подтверждать свои отношения. Кто-то предположил, что виной всему новая сюжетная ветка Суны в «Зимородке», согласно которой она должна была выйти (и вышла) замуж за Кайю. Чтобы аудитория «поверила», пришлось попросить звезд не раскрывать отношения.

Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»
Фото

Фото из социальных сетей Берил Позам

Интересный факт «всплыл» в январе 2024 года. Внимательные поклонники заметили, что Берил и Эрсин выложили почти одинаковые фотографии из Рима, которые были сделаны на фоне один и тех же достопримечательностей и, видимо, во время совместного отпуска. Только вот публиковать их одновременно они не стали. Почему? Это остается загадкой. Впрочем, даже после этого словесно актеры свой роман так и не подтвердили.

Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»
Фото

Фото из социальных сетей Эрсина Арыджы

Дальше в Сети стали говорить о расставании пары, причем причиной называли попытки Эрсина Арыджы контролировать Берил и его беспочвенную ревность. Но, согласись, странно говорить и о разрыве, и о его причинах при условии, что отношения так и не были подтверждены. Один отпуск, пусть и совместный, мог ничего не значить, все-таки в Турции, особенно светской, свободные отношения тоже существуют и пользуются спросом.

С чего начались слухи о романе с Таро Эмиром Текином?

Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»

В конце декабря 2023 года дуэт Кайи и Суны в кадре «Зимородка» стал выглядеть настолько убедительно, что турецкие журналисты стали форсировать слухи о романе актеров, которые играют эти роли. Дошло до того, что о любви к Берил решили спросить лично у Таро, и, к счастью для фанатов ЭрБер (прим. — пара Эрсина и Берил), новичок в касте сразу же четко обозначил личные границы.

<p>Таро Эмир Текин</p>

Конечно, ему поверили, ведь Таро Эмир Текин всегда очень откровенен и вежлив с прессой, отвечает на вопросы честно и ничего не скрывает. Но… Дальше у поклонников «Зимородка», как и у журналистов, начали закрадываться сомнения в правдивости слов актера. И всему виной стало появление его мамы Шевваль Сам на съемочной площадке сериала.

Все, кто гордо называет себя поклонником Таро, знают, насколько теплые и доверительные отношения у парня с мамой. Во многих интервью он признавался, что всегда советуется с родительницей, если речь идет о важных вопросах. Как ты понимаешь, отношения автоматически попадают в эту категорию. И именно так аудитория «Зимородка» пришла к выводу, что на площадку Шевваль пришла, чтобы устроить неофициальные смотрины невесты. Спойлер: Берил ей очень понравилась 💕

Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»
Фото

Фото из социальных сетей Берил Позам

К слову, не только мама Таро в восторге от девушки, мама Берил тоже активно ставит отметки «мне нравится» на все публикации, где ее дочь запечатлена вместе с актером, будь то кадры из сериалов или закадровые снимки. Реакция и поведение родителей селебрити в Турции — важный «маркер» романа. Если они следят за обновлениями потенциальных партнеров своих детей, значит, как говорится, ашк вар 😅

«Противостояние» Таро Эмира Текина и Эрсина Арыджы

Сейчас турецкие инсайдеры особенно активно «продвигают» своих любимчиков. Одни распространяют видео со съемочной площадки «Зимородка», на котором Берил Позам якобы идет в обнимку с Эрсином Арыджы. Другие — обращают особое внимание фанатов на публикацию «свадебной» фотографии Таро Эмира Текина с партнершей и, конечно, на комментарии лучшего друга парня — Барана Белюкбаши, который играл Тарыка в первом сезоне проекта.

Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»
Фото

Фото из социальных сетей Таро Эмира Текина

К слову, эта публикация вообще наделала немало шума, особенно с учетом комментариев Барана. Ведь парень написал: «Если намечается свадьба, я на низком старте». Есть ощущение, что актер говорил про торжество в реальной жизни, а не в сериале, ведь там бракосочетание уже давным-давно прошло. Берил, конечно, осадила своего приятеля, заявив, что его напора и без таких комментариев более, чем достаточно. Но напора в чем? В попытке свети своих друзей? Это остается вопросом со звездочкой 😉

Так с кем же встречается Берил Позам?

Так Эрсин или Таро: с кем на самом деле встречается Берил Позам из «Зимородка»

Берил Позам

Фото

Фото из социальных сетей Селен Карабулут

Ответ: официально ни с кем. Да, именно так, потому что Берил ни разу не подтвердила свои отношения ни с одним из кандидатов на свою руку и сердце. Домыслы поклонников, теории и случайные фото еще не говорят о том, что девушка встречается хоть с кем-то из них. И все потому, что в турецкой киноиндустрии крайне развита система пиара с помощью «романов».

Вспомни недавнее откровение Керема Бюрсина о его личной жизни. Тогда косвенно стало ясно, что с Ханде Эрчел мужчину не связывали никакие настоящие чувства. Сейчас продюсеры «Зимородка» могут просто «прощупывать» почву для того, чтобы оставить в проекте ту пару, которая больше нравится зрителям.