Кажется, уже ничто не сможет нас удивить после того, как мы узнали подробности празднования 20-летия Кайли. Здесь все как в сказке: шоколадный фонтан, ледяная статуя, множество шариков и цветов, огромный праздничный торт... Ну и, конечно же, любимый рядом. Но всем нам очень интересно, что же подарил новый парень Кайли, Трэвис Скотт, своей возлюбленной? Большинство из нас радуются букетику цветов и, например, походу в кино. Трэвису же, определенно, пришлось намного сложнее с выбором подарка. Ведь разве можно подарить подарок хуже подарка Тайги? Экс-бойфренд Кайли поставил Трэву очень высокую планку. На 18-летие девушка получила от Тайги Ferrari, а вот на 19-летие уже Mercedes Maybach. Стоимость последнего автомобиля составила около $13 миллионов.

Итак, что же сделал Трэвис? Если верить источникам издания E! News рэпер нанял целый оркестр для исполнения серенады своей любимой в утро ее дня рождения. Затем он организовал поход Кайли, ее семьи и некоторых друзей в арендованный кинотетар для просмотра нового фильма Хэлли Берри «Киднап». Но самым крутым подарком стало огромное колье в виде бабочки, сделанное по личному заказу самого рэпера. Мастерская AVIANNE & CO создала украшение из бриллиантов и золота ценой в $60 тысяч (около 3 миллионов рублей).

Тайга подарил Кайли Дженнер машину, а Трэвис Скотт...

Конечно, этот подарок уступает в стоимости автомобилю, но несет в себе особый смысл для пары. Ведь бабочка стала своеобразным символом их любви. Не так давно пара сделала крошечные татуировки бабочек на своих лодыжках. Более того, ходят слухи, что новая песня Трэвиса будет называться «Эффект бабочки», и посвятит он ее именно Кайли. 

Нам его сюрпризы кажутся очень романтичными, ведь парень вложил в них не только деньги, но и душу! А что думаешь ты?