В сентябре закончился горячо любимый нами «Волчонок», в котором Тайлер Пози сыграл парня мечты Скотта Макколла. В апреле ты могла видеть его в триллере «Правда или действие» с Люси Хейл a.k.a. Арией Монтгомери из «Милых обманщиц». Еще актер успел сняться в эпизодической роли в сериале «Девственница Джейн», где сыграл Адама – первую любовь главной героини. А теперь радостная новость: Тайлер Пози получил одну из главных ролей в сериале «Теперь Апокалипсис» (Now Apocalypse). Можно будет вновь любоваться этим красавчиком. 

Американский канал Starz заказал 1 сезон комедийного сериала «Теперь Апокалипсис» (Now Apocalypse). Нас ждет 10 серий по 30 минут. 

Сюжет нового сезона звучит как экранизация самого смелого фанфика с просторов тамблера. Сама посуди. «Теперь Апокалипсис» – сюрреалистическая комедия, которая поведает нам историю Улисса и его друзей Карли, Форда и Северин. Их ждет множество приключений в поисках любви, славы и секса в городе Лос-Анджелесе. 

Тайлер Пози сыграет Габриеля – харизматичного и загадочного парня, которого Улисс нашел через приложение для знакомств. На горячо ожидаемом первом свидании парни едва ли могут сдерживать себя. 

 

Но не все так просто. Улиссу начинают сниться тревожные вещие сны, заставляющие его задуматься: это какой-то мрачный и чудовищный заговор, или он просто курит много травки? В роли исполнительных продюсеров сериала выступят известные американские кинорежиссеры Грегг Араки («Загадочная кожа» с Джозефом Гордон-Левиттом) и Стивен Содерберг («Одиннадцать друзей Оушена» и два его сиквела). Араки также выступил в качестве режиссера сериалов «13 причин почему» и «Ривердейл». А Содерберг участвовал в создании таких сериалов, как «Девушка по вызову» и «Больница Никербокер». Это ли не знак того, что в новом сериале будет, на что посмотреть! 

Все 10 серий были написаны в сотрудничестве с секс-колумнисткой Vogue.com Карли Сциортино. Ее колонка способна заставить покраснеть даже самых раскованных читателей. 

Кажется, нас ждет горячий сериал высокого качества. На данный момент неизвестно, когда именно начнутся съемки и дата выхода проекта. Что ж, ждем тизер-трейлер. И, напоследок, еще одна приятная новость. Стало известно, что Тайлер Пози присоединился к касту 3 сезона сериала «Крик» от MTV. Впереди двойная доза Тайлера, как хорошо!