Дождались! Новая документалка Тейлор Свифт «Miss Americana» выйдет уже 31 января на Netflix. Так что отметь этот день в календаре! Сама певица уже поделилась постером к фильму несколько часов назад в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Мы в предвкушении!

Тейлор Свифт назвала дату выхода своей документалки

Netflix выпустил синопсис к фильму: «Тейлор Свифт принимает свою роль не только, как создательницы песен, но и как исполнительницы. Она несет на себе силу своего голоса».

Но не все так гладко. Так как фильм создавался на протяжении нескольких последних лет, то бывший лейбл Тейлор «Big Machine Records» взбунтовался и запретил Свифт не только исполнять свои старые хиты на сцене, но и использовать их в документальном фильме.

«Скотт и Скутер запретили мне использовать старые песни и фрагменты старых концертов в документалке. И все это несмотря на то, что я не упоминаю ни их имена, ни лейбл в своем фильме».

С тех пор издание Variety подтвердило, что все было улажено и с лейблом и с песнями. Так что, вероятно, песни в новом проекте все-таки мы услышим!

А премьера картины состоится 23 января на кинофестивале «Сандэнс».