В честь своего трехлетия телеканал ТНТ MUSIC устроил грандиозную вечеринку ТНТ MUSIC PARTY. Тысячи гостей, мощный лайн-ап и безумная атмосфера  таким запомнилось это событие. Хедлайнером вечеринки стал американский рэпер OFFSET. 

1/5
Offcet
Фото:
архивы пресс-служб

Вечеринка стартовала в 22:00, и уже в это время свободных мест на танцполе не оставалось – гости праздника с нетерпением ждали выступления любимых артистов. В эту ночь поздравить телеканал с днем рождения на сцену вышли дерзкий фрэшмен OG Buda, нео-поп-артист Eighteen, ироничные парни из группы «Хлеб» и, конечно, звезда вечера, один из самых узнаваемых представителей южного хип-хопа – OFFSET. 

1/3
Gj Meg
Фото:
архивы пресс-служб

Приятные пожелания ТНТ MUSIC получили от рэпера ST: «Желаю, чтобы в эфире был уникальный контент, аудитория росла, и каждый день рождения становился все масштабнее, чтобы этот праздник дарил удовольствие людям так же, как это делает сам канал ТНТ MUSIC». 

«Очень хочу пожелать хороших зрителей, хорошей музыки в эфире и больше крутых мероприятий. С ТНТ MUSIC многое связано – это и выступления, и бесчисленные интервью, и другие события. Поэтому, конечно же, я сегодня здесь и уже готова качать под группу «Хлеб» и очень жду выход OFFSET»,  поделилась Клава Кока.

Довольная публика, счастливые лица, безумные танцы и дикий восторг – именно так ТНТ MUSIC и планировал отметить свой день рождения.

1/2
Клава Кока
Фото:
архивы пресс-служб