Теплые и пушистые вещи, которые можно подарить близким на Новый год 2024
Фото

theGirl

Приближается самый долгожданный и волшебный праздник — Новый год! В этот чудесный день, когда кругом сияют разноцветные огоньки, витают аппетитные запахи, и каждый верит в чудо, особенно сильно хочется окружить родных и близких теплом и заботой, согреть их не только горячими напитками, вкусными угощениями, улыбкой и объятиями, но и приятными подарками. В этой статье ты найдешь идеи теплых и уютных подарков, которые обязательно придутся по душе всем твоим любимым!

Что может быть лучше теплого свитера, связанного из мягчайшей пряжи, который уже одним своим видом способен согреть и поднять настроение?

В таких тапочках из пушистого меха так хочется проваляться весь день дома в пледе, с вкусняшками и за просмотром любимого фильма!

Если среди твоих близких есть заядлая модница, то этот подарок точно придется ей по душе! Подобные укороченные шубки яркого цвета с длинным ворсом — один из главных трендов этого холодного сезона!

А это ироничное прочтение еще одного тренда этой зимы — объемных цветов. Рядом с такими тапочками из кучерявой шерсти с украшением в виде нежнейших роз Prada, Nina Ricci и Alexander McQueen могут нервно стоять в сторонке!

Если в качестве новогоднего подарка тапочки, свитеры и шарфы кажутся тебе слишком скучными, то обрати внимание на пушистую юбку с длинным ворсом. Такой подарок не только согреет в морозную погоду, но и поразит всех своей оригинальностью!

В точности как и свитер, теплый кардиган, приятный к телу, никогда не будет лишним в зимние деньки.

Пижама — один из самых уютных подарков, какой только можно придумать. А если эта пижама еще и выполнена из пушистого материала, то, будь уверена, по крутости подарка тебя уже точно никто не переплюнет!

А как насчет пушистой сумочки? Она станет прекрасным дополнением к меховой шубке или юбке!