В Нью-Йорке заметили Тейлор Свифт с ярко-розовыми кончиками волос и в цветочном топе, на одном из рукавов которого красуется надпись Taylor Swift. Новые прическа и одежда продолжают стилистику интернет-ресурсов певицы. Она поменяла аватарки во всех социальных сетях на заливку пастельного розового или небесно-голубого цвета. Публикации в ее инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) тоже приобрели нежную конфетную палитру.

Тейлор Свифт сменила имидж в преддверии нового альбома

Кроме того, на главной странице сайта девушка поменяла фон и включила обратный отсчет до семи утра 26 апреля по московскому времени. Фанаты уверены, что это дата выхода главного трека нового альбома TS7, потому что никто не меняет шрифты на сайте и стиль инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) просто так. Грядет очень важное событие!

Вокруг TS7 кипят и другие фанатские «расследования». Из-за обилия постов о русалках и бабочках свифтисы ожидают услышать песни, соответственно, о русалках и бабочках. В преддверии предыдущего альбома Reputation со змеиной тематикой в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистки появилась серия роликов со змеями.

Возможно, что Тейлор также помирилась и записала фит с Кэти Перри. Все карты вскроются 26 апреля!