Многие фанаты певицы сбились со счета, когда решили пересчитать бывших парней Тейлор. Ведь среди них был и Джон Майер, и Гарри Стайлс, и даже Джо Джонас! В недавнем интервью Элен Дедженерс она призналась, что жалеет о том, что публично рассказала о разрыве с музыкантом.

Певица отметила, что тогда была еще подростком, и со стороны это все кажется смешным. Однако Свифт добавила, что чувствует себя неловко, когда, находясь в этом же кресле много лет назад, она поделилась подробностями разрыва с Джо. Ведущая показала ей фотографию с одним из братьев Джонас, на что девушка ответила, что Джо «больше нет в ее жизни».

В то время она посвятила ему одну из своих песен. Элен извинилась за вопрос, когда узнала, что парочка рассталась. Тейлор выглядела весьма грустной и смущенной, но выразила надежду, что когда-нибудь встретит великую любовь. «Когда я смотрю на этого человека, я даже не помню того мальчика, который порвал со мной по телефону, когда мне было 18 лет», – сказала Свифт.

Недавно стало известно, что Джо Джонас женился на звезде «Игры престолов» Софи Тернер, а сама Тейлор сейчас закрутила роман с актером Джо Элвином. Многим поклонникам показалось совпадение этих имен весьма забавным. Некоторые даже предположили, что Джо и Тейлор могут поддерживать общение. Кто знает, может, так и есть.