Уверены, тебе не нужно рассказывать, в чем суть игры The Sims, потому что ты, наверняка, не раз зависала перед компьютером, пытаясь построить идеальную семью и карьеру. Если ты такая же поклонница игры, как и мы, то у нас есть хорошие новости: в конце недели выйдет бесплатное обновление для четвертой части игры, и тебя ждет много всего интересного. Наряды, крутая графика и новые варианты карьеры.

Как сообщает студия Maxis, обновление стоит ждать уже в конце месяца, так что помечай последние дни в календаре красным, чтобы не пропустить. После установки ты сможешь опробовать новую карьеру фрилансера: стать художником, писателем или программистом. А еще у тебя появится возможность обновить мебель в доме и сменить гардероб персонажу – разработчики добавили много новых нарядов.

Как все это будет работать? Симы смогут зарабатывать прямо из дома. Подобно актерской карьере в Get Famous expansion pack, симы подпишут с агентством контракт и регулярно будут получать пакет заданий, выбирать понравившиеся и выполнять их. Персонажи не смогут получать акции, но зато их зарплата будет значительно выше, а уровень мастерства будет расти вместе с количеством выполненных заданий.  Отпуск, кстати, тоже предусмотрен.

Что касается мебели, то у твоего персонажа появится новый ноутбук и полки на стену. Нового шкафа среди мебели нет, что печально. Зато будут новые наряды. Какие именно, нам пока неизвестно, но разработчики обещают все рассказать и показать в конце месяца.

Известно, что обновление Sims 4 будет предлагать полную поддержку клавиатуры и мыши на Xbox One и PlayStation 4. Однако обновление freelancer для консоли выпущено не будет. Обновление freelancer придет бесплатно для игроков Mac и Windows PC. Предположительная дата выхода – 16 апреля. Ждать осталось не так уж и долго!