Поиграть в сыщиков и выяснить, как относятся друг к другу знаменитости — очень просто. Достаточно проверить, подписаны ли селебы друг на друга в Инстаграме! (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, что теперь между Селеной Гомес и Беллой Хадид все хорошо, потому что певица снова подписалась на аккаунт модели. Можно ли дружить с девушкой, которая встречалась с твоим бывшим? Видимо, да!

Напомним, в 2017 году Селена Гомес первая отписалась от Беллы Хадид, Все дело в том, что она начала встречаться с The Weeknd (экс-бойфрендом модели). Белла ответила тем же — отпиской.

Тем не менее, Селена и The Weeknd быстро расстались, все в том же 2017 году. Через некоторое время исполнителя стали замечать с Беллой (вот это Санта-Барбара). И да, действительно, The Weeknd вернулся к прежней возлюбленной, Хадид, но в августе 2019 они все-таки снова разошлись.

The Weeknd в прошлом: Селена Гомес снова подписалась на Беллу Хадид в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

И вот, спустя время, Селена вновь подписалась на Беллу.

Однако Белла, видимо, не торопится соглашаться на «взаимную подписку», хотя Селена фолловит и ее сестру, Джиджи.

Что касается The Weeknd, то мы не можем узнать, за кем он наблюдает в Сети, ведь в июне парень удалил аккаунт в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).