О роли Зендаи Коулман в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» ходит множество слухов. Мы так и не поняли, кого именно сыграет певица и актриса. Известно, что персонажа Зендаи зовут Мишель. А что если это имя продюсеры фильма назвали лишь для того, чтобы сохранить интригу? Может, она все-таки сыграет Мэри Джейн, а точнее – ее новую версию? Наш любимый «Человек-паук» Том Холланд рассказал о роли своей коллеги по фильму в интервью порталу Collider. И еще больше нас запутал!

«Мишель – очень интересный персонаж. Она молчаливая, всегда читает какие-то безумные книги, типа "Как убить кого-то, не зная ничего об убийстве". Она очень забавная. И Зендая добавила свои черты характера. Когда Зен рядом, всегда очень теплая атмосфера. Было очень весело с ней работать, действительно круто».

Но как ответил Том на вопрос, кто все-таки эта окутанная тайной Мишель? Вот, что сказал Холланд: «Считается, что ты не можешь сыграть какого-то персонажа, если у тебя другой цвет кожи или какие-то важные отличия от него. Но я чувствую, что новое поколение готово двигаться дальше. Думаю, что мы смогли это изменить. Я уверен, Зендая идеально для этого подходит. Огромное количество людей любит ее. У Зен огромная сила воли, и ничто не способно сломить ее».

Том Холланд подтвердил, что Зендая сыграет Мэри Джейн?
Фото
tumblr.com
Том Холланд подтвердил, что Зендая сыграет Мэри Джейн?
Фото
tumblr.com
Том Холланд подтвердил, что Зендая сыграет Мэри Джейн?
Фото
tumblr.com

А как ты думаешь, кто же эта загадочная девушка и кем она приходится Питеру? Мишель – это всего лишь верный друг, который будет поддерживать его в сложный период жизни, или его возлюбленная? Гадать осталось недолго. Премьера картины «Человек-паук: Возвращение домой» состоится уже 6 июля. Так что совсем скоро мы увидим все собственными глазами!